В Узбекистане впервые запустили Buy Back — программу обратного выкупа автомобиля

В Узбекистане впервые запустили Buy Back — программу обратного выкупа автомобиля

В Узбекистане впервые запустили Buy Back — программу обратного выкупа автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе «Узавтосаноата». В пилотном проекте UzAuto участвует одна из полюбившихся всем моделей – Chevrolet Tracker MT.

До 31 августа 2020 года у каждого есть возможность приобрести Tracker, выплатив 30% его стоимости в качестве депозита и получив автомобиль в тот же день. Далее, в течение двух лет выплачивается еще 30% от договорной стоимости авто, после чего у клиента есть четыре варианта действий:

  1. Обменять приобретенный в 2020 году Tracker на новый, либо на любую имеющуюся модель «UzAuto Motors» согласно условиям, указанным в договоре.
  2. Внести остаточный платеж и получить Tracker в собственность;
  3. Продолжить выплачивать остаток стоимости Tracker в течение еще одного года;
  4. Вернуть автомобиль и получить назад депозит в размере 30% от стоимости Tracker, внесенный в момент заключения договора.

Оплатив всего 30% от стоимости автомобиля на депозит и затрачивая в течение двух лет в среднем 137 700 сум в день, можно получить новый автомобиль Tracker.

Сумовая договорная стоимость Tracker в рамках программы Buy Back не индексируется в течение всего времени действия контракта, сохраняясь в неизменном виде независимо от темпов инфляции. Ежемесячные платежи уменьшаются с каждой новой выплатой.

Поделиться постом

Похожие новости