«Узбекистон темир йуллари» объявила о скидках на внутренние рейсы от 20 до 60%

«Узбекистон темир йуллари» объявила о скидках на внутренние рейсы от 20 до 60%

Также введена скидка в размере 50% от тарифа к стоимости плацкарты на межгосударственные поезда из России в Узбекистан.

Компания «Узбекистон темир йуллари» объявила о ряде скидок на некоторые внутригосударственные поезда (на все категории вагонов) от 20 до 60% (в зависимости от сроков приобретения билетов).

В частности, на поезда №060/059, 062/061 сообщением “Ташкент – Андижан – Ташкент” предоставляются скидки в следующих размерах:
- при условии покупки билета от 2 до 5 суток до отправления поезда - 20%;
- при условии покупки билета от 6 до 45 суток до отправления поезда - 60% ;

На внутригосударственный поезд №007/008 сообщением “Ташкент – Шахрисабз – Ташкент” также для всех категорий вагонов предоставляются скидки в следующем размере:
- при условии покупки билета от 2 до 5 суток до отправления поезда - 50%;
- при условии покупки билета от 6 до 45 суток до отправления поезда - 60% .

Также введена 50%-ая скидка от тарифа к стоимости плацкарты на межгосударственные поезда из Российской Федерации в Республику Узбекистан. Из Республики Узбекистан в направлении Российской Федерации и Республики Казахстан на все пассажирские поезда межгосударственного сообщения скидка составит 30% от тарифа к стоимости плацкарты билетов на все типы вагонов.

Отметим, что раньше, скидки на межгосударственных поездах предоставлялись только в одном направлении – из Узбекистана в Россию. Теперь билеты со скидкой можно приобретать находясь на территории Российской Федерации.

Поделиться постом

Похожие новости