С начала запуска торговой платформы Avtoraqam продано 50 тыс. автономеров

С начала запуска торговой платформы Avtoraqam продано 50 тыс. автономеров

Скриншот: avtoraqam.uzex.uz

Средняя сумма одной сделки составила 5,0 млн сумов, сообщается на сайте товарно-сырьевой биржи.

С начала запуска электронной торговой платформы АО «УзРТСБ» -«AVTORAQAM» подразделениями Главного управления безопасности дорожного движения МВД Республики Узбекистан реализовано 50 тыс. автомобильных номерных знаков на общую сумму свыше 245,0 млрд сумов. Средняя сумма одной сделки составила 5,0 млн сумов.

Напоминаем, что в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан №683 от 31 августа 2017 года юридические и физические лица принимают участие на торгах по реализации автономеров на вебсайтеavtoraqam.uzex.uz непосредственно без посредников через свой персональный кабинет. Юридические и физические лица приобретающие государственные регистрационные номерные знаки для автотранспортных средств с повышенной ставкой платежа несут полную ответственность за сохранность и безопасность своих логинов и паролей в персональном кабинете.

В этой связи на бирже просят всех участников торгов при приобретении автномеров через онлайн-аукцион не пользоваться услугами посредников и не передавать свои личные данные, в том числе данные своих пластиковых карточек «UZCARD», логин и пароль третьим лицам. Подробная видеоинструкция по участию на торгах по реализации автономеров размещена на вебсайте avtoraqam.uzex.uz.

Поделиться постом

Похожие новости